Обсуждение предложений относительно регламента использования товарных знаков и символики СПбГУ

Дата публикации:

Инициатива по вопросу предложения относительно регламента использования товарных знаков и символики СПбГУ получила большую поддержку универсантов. В конечном итоге поступило более 50 комментариев, Обсуждение набрало более 1200 совокупных просмотров, более 702 лайков. 

Предложения, мнения и критика приняты на рассмотрение. Многочисленным участникам обсуждения (универсантам, выпускникам, работодателям, друзьям и партнерам) выражаем благодарность за проявленный интерес, инициативность и обратную связь

 


Уважаемые универсанты! 

В связи с участившимися запросами о возможности использования символики и товарных знаков СПбГУ просим всех заинтересованных  коллег дать предложения относительно регламента использования товарных знаков Университета. Информация и действующие рекомендации по использованию товарных знаков и символики размещены на сайте по адресу http://pr.spbu.ru. С зарегистрированными товарными знаками можно познакомиться здесь: Зарегистрированные товарные знаки СПбГУ.

Предлагаем вам высказать свои предложения относительно использования товарных знаков и символики СПбГУ: бейджи; блокноты; папки; афиши мероприятий; стрелки, таблички; заставки на экраны; презентации об СПбГУ и другое.  Как  использовать товарные знаки и символику СПбГУ? Какие правила должны быть? Как должны регулироваться? Чего не хватает Университету в этой сфере?

Обсуждение открыто до  17.11.2016

Печать E-mail